Scanner portatile Zebra DS3608, do 152 cm, SR, nessun cavo
numero categoria: DS3608-SR00003VZWW
Prezzo: €380.40
SRP: €426.00
Risparmia fino a €45.60
Raggio di lettura
Standard IP
Cavo
Disponibilità
24h disponibile
Altri configurazioni DS3608
22
modelli
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Standard range 1D/2D barcode capture
Support for Digimarc® digital watermark technology
Ultra-rugged — can survive 10 ft./3 m drops to concrete and 7,500 tumbles
Dual IP65/IP68 sealing built to handle extreme temperatures and conditions
Includes Zebra’s DataCapture DNA technology platform of highly intelligent firmware, software, utilities and apps
Support for Digimarc® digital watermark technology
Ultra-rugged — can survive 10 ft./3 m drops to concrete and 7,500 tumbles
Dual IP65/IP68 sealing built to handle extreme temperatures and conditions
Includes Zebra’s DataCapture DNA technology platform of highly intelligent firmware, software, utilities and apps
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: DS3608-SR00003VZWW
Interfacce |
|
| Interfaccia | USB |
| Bluetooth | Sì |
| USB | Sì |
Parametri fisici |
|
| Colore | Industrial Verde, Nero |
| Garanzia del produttore | 36 mesi |
| Dimensioni | 76.2 x 185.4 x 132.1 |
| Peso | 304 g |
Parametri lavorativi |
|
| Temperatura di esercizio | -30 st. C a 50 st. C |
| Temperatura di stocaggio | -30°C a 50°C |
| Umidità di esercizio | 5% a 95% senza condensazione |
| Umidità di stocaggio | 5% a 95% senza condensazione |
| Parametri elettrici | Alimentazione dal dispositivo base: da 4,5 VDC (min.) a 5,5 VDC (max.); Alimentatore esterno: da 11,4 VDC (min.) a 12,6 VDC (max.) |
Parametri scanner |
|
| Codici supportati | 1D Code 39, Code 128, Code 93, Codabar/NW7, Code 11, MSI Plessey, UPC/EAN, I 2 di 5, coreano 3 di 5, GS1 DataBar, Base 32 (Pharmacode italiano) 2D PDF417, MicroPDF417, codici compositi, TLC-39, Aztec, DataMatrix, MaxiCode, QR Code, MicroQR, Chinese Sensible (Han Xin), postale |
| Tipo scanner | Imager 2D, 1D |
| Raggio di lettura | a 152 cm |
| Tipo di distanza di lettura | SR |
| Indice di lettura | Indicaae di lettura direta, diodi LED, segnale acustico, vibrazione |
| Velocità di scanerizzazione | nessun daa |
| Contrasto codici richiesto | Coefficiente minimo di riflessione: 15% |
| Resistenza agli urti | Resistenza a molteplici cadute su cemento da un'altezza di 2,4 metri |
| Standard IP | Scanner: IP65 i IP67; stazione base FLB: IP65 |
| Cavo | non incluso |
Altri configurazioni
Comparare configurazione
22
modelli
DS3608-XR3U4602ZVW
Scanner portatile Zebra DS3608-XR; RUGGED GREEN VIBRATION MOTOR USB KIT: DS3608-XR60003VZWW SCANNER, CBA-U46-S07ZAR SHIELDED USB HIGH CURRENT CABLE
Netto: €532.44
Brutto: €654.90
DS3608-XR3RF50AZVW
Scanner portatile Zebra DS3608-XR; CORDED ROCKWELL INDUSTRIAL ETHERNET (STRAIGHT CABLE) KIT: DS3608-XR60003VZWW , CBA-RF5-S07ZAR , EA3600-R1CP-00
Netto: €857.32
Brutto: €1 054.50
DS3608-XR3RF50BZVW
Scanner portatile Zebra DS3608-XR; CORDED SIEMENS INDUSTRIAL ETHERNET (STRAIGHT CABLE) KIT: DS3608-XR60003VZWW , CBA-RF5-S07ZAR EA3600-S1CP-00
Netto: €876.91
Brutto: €1 078.60
DS3608-HP20003VZWW
Scanner portatile Zebra DS3608, 203 cm, nessun cavo
Netto: €371.71
Brutto: €457.20
DS3608-HD20003VZWW
Scanner portatile Zebra DS3608, 66 cm, nessun cavo , alta densità
Netto: €407.15
Brutto: €500.80
DS3608-HD3U4602VZW
Scanner portatile Zebra DS3608, 66 cm, ethernet, alta densità
Netto: €480.57
Brutto: €591.10
DS3608-SR00003VZWW
Scanner portatile Zebra DS3608, do 152 cm, SR, nessun cavo
Netto: €309.27
Brutto: €380.40
DS3608-SR3U4600VZW
Scanner portatile Zebra DS3608, do 152 cm, SR, cavo USB
Netto: €318.70
Brutto: €392.00
DS3608-XR60003VZWW
Scanner portatile Zebra DS3608-XR; RUGGED, AREA IMAGER, EXTENDED RANGE (SE58), CORDED, GREEN LASER AIMER, INDUSTRIAL GREEN, VIBRATION MOTOR
Netto: €505.04
Brutto: €621.20
DS3608-HD3RF50BZVW
Scanner portatile Zebra DS3608, 66 cm, ethernet, alta densità
Netto: €784.07
Brutto: €964.40
DS3608-ER3RF50AZVW
Scanner portatile Zebra DS3608, 7,6 cm - 21 m, ER, nessun cavo
Netto: €905.28
Brutto: €1 113.50
DS3608-DPA0002VZWW
Scanner portatile Zebra DS3608, nessun cavo , DPM
Netto: €1 387.40
Brutto: €1 706.50
DS3608-DP3RF50BZVW
Scanner portatile Zebra DS3608, nessun cavo , DPM
Netto: €1 447.72
Brutto: €1 780.70
DS3608-DP3RF50AZVW
Scanner portatile Zebra DS3608, ethernet, Culla di presentazione , DPM
Netto: €1 447.72
Brutto: €1 780.70
DS3608-HD3RF50AZVW
Scanner portatile Zebra DS3608, 66 cm, ethernet, alta densità
Netto: €784.07
Brutto: €964.40
DS3608-DP20003VZWW
Scanner portatile Zebra DS3608, nessun cavo , DPM
Netto: €1 346.67
Brutto: €1 656.40
DS3608-ER3U4602ZVW
Scanner portatile Zebra DS3608, 7,6 cm - 21 m, ER, ethernet; Shielded USB High Current Cable
Netto: €633.25
Brutto: €778.90
DS3608-ER20003VZWW
Scanner portatile Zebra DS3608, 7,6 cm - 21 m, ER, nessun cavo
Netto: €606.26
Brutto: €745.70
Accessori
CBL-DC-451A1-01
5-6 giorni
Cavo di alimentazione DC per alimentatore per scanner Zebra DS3600, LI3600
Prezzo: €19.70
FLB3678-C100F3WW
5-6 giorni
L’alloggiamento Zebra a DS3678; LI36378 per carrelli elevatori
Prezzo: €370.80
CBA-R71-C09ZAR
24h
Cavo Zebra - RS232: connettore DB9 femmina, 9 piedi (2,8 m) avvolto, pin di alimentazione 9
Prezzo: €79.00
CBA-UF6-C12ZAR
24h
CABLE - SHIELDED USB: SERIES A, 9', COILED, BC1.2 (HIGH CURRENT), -30C Zebra
Prezzo: €81.40
CBA-R06-C20PBR
CABLE - RS232: DB9F, 20FT (6M)CL, TXD-2, W/TTL CURRENT LIMIT PROTECTION Zebra
Prezzo: €85.40
CBL-DC-451A1-01
5-6 giorni
Cavo di alimentazione DC per alimentatore per scanner Zebra DS3600, LI3600
Prezzo: €19.70
FLB3678-C100F3WW
5-6 giorni
L’alloggiamento Zebra a DS3678; LI36378 per carrelli elevatori
Prezzo: €370.80
CBA-R71-C09ZAR
24h
Cavo Zebra - RS232: connettore DB9 femmina, 9 piedi (2,8 m) avvolto, pin di alimentazione 9
Prezzo: €79.00
CBA-UF6-C12ZAR
24h
CABLE - SHIELDED USB: SERIES A, 9', COILED, BC1.2 (HIGH CURRENT), -30C Zebra
Prezzo: €81.40
CBA-R06-C20PBR
CABLE - RS232: DB9F, 20FT (6M)CL, TXD-2, W/TTL CURRENT LIMIT PROTECTION Zebra
Prezzo: €85.40