Scanner cordles Zebra LI3678, BT, Industrial Green, SR
numero categoria: LI3678-SR0F003VZWW
Prezzo: €645.20
SRP: €724.90
Risparmia fino a €79.70
Disponibilità
5-6 giorni disponibile
Altri configurazioni LI3678
6
di modelli
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Unstoppable performance for standard rrange 1D barcode scanning
Ultra-rugged — the most indestructible design in its class
Includes Zebra’s DataCapture DNA technology platform of highly intelligent firmware, software, utilities and apps
Extreme temperature rating — built to handle extreme cold, heat and more
Complimentary Tools for Easy Deployment and Management across an enterprise.
Ultra-rugged — the most indestructible design in its class
Includes Zebra’s DataCapture DNA technology platform of highly intelligent firmware, software, utilities and apps
Extreme temperature rating — built to handle extreme cold, heat and more
Complimentary Tools for Easy Deployment and Management across an enterprise.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: LI3678-SR0F003VZWW
Interfacce |
|
| Interfaccia | Bluaoth |
| Bluetooth | Sì |
Parametri fisici |
|
| Colore | Industrial Verde |
| Garanzia del produttore | 36 mesi |
| Dimensioni | 76.2 x 185.4 x 142.2 |
| Peso | 385.6 g |
Parametri lavorativi |
|
| Temperatura di esercizio | -20°C a 50°C |
| Temperatura di stocaggio | -40°C a 70°C |
| Umidità di esercizio | 5% a 95% con condensazione |
| Umidità di stocaggio | 5% a 95% con condensazione |
| Parametri elettrici | Alimentazione da host: 4,5–5,5 V DC |
Parametri scanner |
|
| Codici supportati | 1D: Code 39, Code 128, Code 93, Codabar/NW7, Code 11, MSI Plessey, UPC/EAN, I 2 of 5, Koean 3 of 5, GS1 DataBar, Base 32 (Italian Pharma), |
| Tipo scanner | Imager 1D |
| Raggio di lettura | 0 - 106,7 cm (a seconda del codice) |
| Tipo di distanza di lettura | SR |
| Indice di lettura | Indicaae di lettura direta, diodi LED, segnale acustico, vibrazione |
| Contrasto codici richiesto | Coefficiente minimo di riflessione: 15% |
| Resistenza agli urti | Resistenza a molteplici cadute su cemento da un'altezza di 2,4 metri |
| Standard IP | IP 67 |
| Discendenza | sì |
| Capacità di batteria | Batteria agli ioni di litio PowerPrecision+ 3100 mAh |
| Numero massimo di letture per una carica. | 70 000+ |
| Tipo batteria | Batteria agli ioni di litio |
Altri configurazioni
Comparare configurazione
6
di modelli
LI3678-SR0F003VZWW
Scanner cordles Zebra LI3678, BT, Industrial Green, SR
Netto: €524.55
Brutto: €645.20
LI3678-ER3U4210S1W
Scanner cordles Zebra LI3678, USB, Industrial Green, ER, USB
Netto: €1 053.09
Brutto: €1 295.30
LI3678-SR3U42A0S1W
Scanner cordles Zebra LI3678, BT, USB, Industrial Green, Black, SR, cavo USB, l’alloggiamento, adattatore
Netto: €878.86
Brutto: €1 081.00
LI3678-ER2F003VZWW
Scanner cordles Zebra LI3678, BT, USB, Industrial Green, ER, nessun cavo
Netto: €683.09
Brutto: €840.20
LI3678-ER3U42A0S1W
Scanner cordles Zebra LI3678, USB, Industrial Green, ER, USB
Netto: €955.20
Brutto: €1 174.90
LI3678-SR3U4210S1W
Scanner cordles Zebra LI3678, BT, USB, Black, Industrial Green, SR, USB
Netto: €894.07
Brutto: €1 099.70
Accessori
CBL-DC-451A1-01
5-6 giorni
Cavo di alimentazione DC per alimentatore per scanner Zebra DS3600, LI3600
Prezzo: €19.70
FLB3678-C100F3WW
5-6 giorni
L’alloggiamento Zebra a DS3678; LI36378 per carrelli elevatori
Prezzo: €370.80
CBA-R71-C09ZAR
24h
Cavo Zebra - RS232: connettore DB9 femmina, 9 piedi (2,8 m) avvolto, pin di alimentazione 9
Prezzo: €79.00
CBA-UF6-C12ZAR
24h
CABLE - SHIELDED USB: SERIES A, 9', COILED, BC1.2 (HIGH CURRENT), -30C Zebra
Prezzo: €81.40
CBA-R06-C20PBR
CABLE - RS232: DB9F, 20FT (6M)CL, TXD-2, W/TTL CURRENT LIMIT PROTECTION Zebra
Prezzo: €85.40
CBL-DC-451A1-01
5-6 giorni
Cavo di alimentazione DC per alimentatore per scanner Zebra DS3600, LI3600
Prezzo: €19.70
FLB3678-C100F3WW
5-6 giorni
L’alloggiamento Zebra a DS3678; LI36378 per carrelli elevatori
Prezzo: €370.80
CBA-R71-C09ZAR
24h
Cavo Zebra - RS232: connettore DB9 femmina, 9 piedi (2,8 m) avvolto, pin di alimentazione 9
Prezzo: €79.00
CBA-UF6-C12ZAR
24h
CABLE - SHIELDED USB: SERIES A, 9', COILED, BC1.2 (HIGH CURRENT), -30C Zebra
Prezzo: €81.40
CBA-R06-C20PBR
CABLE - RS232: DB9F, 20FT (6M)CL, TXD-2, W/TTL CURRENT LIMIT PROTECTION Zebra
Prezzo: €85.40