Scanner portatile Zebra Li3608, Industrial Green, Black, SR, nessun cavo
numero categoria: LI3608-SR00003VZWW
Prezzo: €380.40
SRP: €444.30
Risparmia fino a €63.90
Cavo
Disponibilità
5-6 giorni disponibile
Altri configurazioni LI3608
4
modelli
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Unstoppable performance for standard rrange 1D barcode scanning
Ultra-rugged — the most indestructible design in its class
Includes Zebra’s DataCapture DNA technology platform of highly intelligent firmware, software, utilities and apps
Extreme temperature rating — built to handle extreme cold, heat and more
Complimentary Tools for Easy Deployment and Management across an enterprise.
Ultra-rugged — the most indestructible design in its class
Includes Zebra’s DataCapture DNA technology platform of highly intelligent firmware, software, utilities and apps
Extreme temperature rating — built to handle extreme cold, heat and more
Complimentary Tools for Easy Deployment and Management across an enterprise.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: LI3608-SR00003VZWW
Interfacce |
|
| Interfaccia | USB |
| USB | Sì |
Parametri fisici |
|
| Colore | Industrial Verde, Nero |
| Garanzia del produttore | 36 mesi |
| Dimensioni | 76.2 x 185.4 x 132.1 mm |
| Peso | 286.3 g |
Parametri lavorativi |
|
| Temperatura di esercizio | -20°C a 50°C |
| Temperatura di stocaggio | -40°C a 70°C |
| Umidità di esercizio | 5% a 95% con condensazione |
| Umidità di stocaggio | 5% a 95% con condensazione |
| Parametri elettrici | Alimentazione dal dispositivo base: da 4,5 VDC (min.) a 5,5 VDC (max.); Alimentatore esterno: da 11,4 VDC (min.) a 12,6 VDC (max.) |
Parametri scanner |
|
| Codici supportati | Code 39, Code 128, Code 93, Codabar/NW7, Code 11, MSI Plessey, UPC/EAN, I 2 of 5, Koean 3 of 5, GS1 DataBar, Base 32 (Italian Pharma), |
| Tipo scanner | Imager 1D |
| Raggio di lettura | 0-106,7 cm a seconda del codice |
| Tipo di distanza di lettura | SR |
| Indice di lettura | Indicaae di lettura direta, diodi LED, segnale acustico, vibrazione |
| Velocità di scanerizzazione | 70 000+ |
| Contrasto codici richiesto | Coefficiente minimo di riflessione: 15% |
| Resistenza agli urti | Resistenza a molteplici cadute su cemento da un'altezza di 2,4 metri |
| Standard IP | IP 65 |
| Cavo | non incluso |
Altri configurazioni
Comparare configurazione
4
modelli
LI3608-SR00003VZWW
Scanner portatile Zebra Li3608, Industrial Green, Black, SR, nessun cavo
Netto: €309.27
Brutto: €380.40
LI3608-SR3U4600VZW
Scanner portatile Zebra Li3608, Industrial Green, SR, cavo USB
Netto: €348.37
Brutto: €428.50
LI3608-ER3U4600ZVW
Scanner portatile Zebra Li3608, Industrial Green, ER, cavo USB
Netto: €544.15
Brutto: €669.30
LI3608-ER20003VZWW
Scanner portatile Zebra Li3608, Industrial Green, ER, nessun cavo
Netto: €544.15
Brutto: €669.30
Accessori
CBL-DC-451A1-01
5-6 giorni
Cavo di alimentazione DC per alimentatore per scanner Zebra DS3600, LI3600
Prezzo: €19.70
FLB3678-C100F3WW
5-6 giorni
L’alloggiamento Zebra a DS3678; LI36378 per carrelli elevatori
Prezzo: €370.80
CBA-R71-C09ZAR
24h
Cavo Zebra - RS232: connettore DB9 femmina, 9 piedi (2,8 m) avvolto, pin di alimentazione 9
Prezzo: €79.00
CBA-UF6-C12ZAR
24h
CABLE - SHIELDED USB: SERIES A, 9', COILED, BC1.2 (HIGH CURRENT), -30C Zebra
Prezzo: €81.40
CBA-R06-C20PBR
CABLE - RS232: DB9F, 20FT (6M)CL, TXD-2, W/TTL CURRENT LIMIT PROTECTION Zebra
Prezzo: €85.40
CBL-DC-451A1-01
5-6 giorni
Cavo di alimentazione DC per alimentatore per scanner Zebra DS3600, LI3600
Prezzo: €19.70
FLB3678-C100F3WW
5-6 giorni
L’alloggiamento Zebra a DS3678; LI36378 per carrelli elevatori
Prezzo: €370.80
CBA-R71-C09ZAR
24h
Cavo Zebra - RS232: connettore DB9 femmina, 9 piedi (2,8 m) avvolto, pin di alimentazione 9
Prezzo: €79.00
CBA-UF6-C12ZAR
24h
CABLE - SHIELDED USB: SERIES A, 9', COILED, BC1.2 (HIGH CURRENT), -30C Zebra
Prezzo: €81.40
CBA-R06-C20PBR
CABLE - RS232: DB9F, 20FT (6M)CL, TXD-2, W/TTL CURRENT LIMIT PROTECTION Zebra
Prezzo: €85.40