Scanner da chiosco Zebra MS4717
numero categoria: MS4717-LU000R
Prezzo: €209.00
SRP: €211.20
Risparmia fino a €2.20
Disponibilità
24h disponibile
Altri configurazioni MS4717
1
di modelli
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Standard or Flush-Mount (contact scanning) options available; Designed for easy integration
Ideal for everyday presentation performance
Red illumination with red LED aimer for essential applications
Built-to-last durable design
Easy application development using Zebra's best in class complementary software tools
Ideal for everyday presentation performance
Red illumination with red LED aimer for essential applications
Built-to-last durable design
Easy application development using Zebra's best in class complementary software tools
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: MS4717-LU000R
Interfacce |
|
| Interfaccia | USB |
| USB | Sì |
Parametri fisici |
|
| Colore | nero |
| Garanzia del produttore | 12 mesi |
| Dimensioni | 48 x 55.1 x 27.9 mm |
| Peso | 117.1 g |
Parametri lavorativi |
|
| Temperatura di esercizio | -20°C a 50°C |
| Temperatura di stocaggio | -40°C a 70°C |
| Umidità di esercizio | 5% a 95% |
| Umidità di stocaggio | 5% a 95% |
| Parametri elettrici | 5 VCC +/- 10% a 480 mA |
Parametri scanner |
|
| Codici supportati | 1D: All majo 1-D bar codes, 2D: PDF417, DataMatrix, QR Code, Aztec, composita Codes , MaxiCode, Postal Code: US Postnet, US Planet, UK Postal, Australian Postal, Japan Postal, |
| Tipo scanner | Imager 2D, 1D |
| Raggio di lettura | a75,6 cm a seconda del codice |
| Indice di lettura | audio e luminoso |
| Contrasto codici richiesto | Differenza minima di riflessione 20% |
| Resistenza agli urti | Progettato per resistere a cadute multiple su cemento da 1,5 m |
| Standard IP | IP54 |
| Cavo | USB |
Altri configurazioni
Comparare configurazione
1
di modelli
Accessori