Scanner portatile Zebra DS8108, Twilight Black, SR, nessun cavo
numero categoria: DS8108-SR00007ZZWW
Prezzo: €257.40
SRP: €399.80
Risparmia fino a €142.40
Cavo
Disponibilità
5-6 giorni disponibile
Altri configurazioni DS8108
10
di modelli
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Unparalleled performance on virtually every barcode in any condition
Scan range of up to 24 in./61 cm and a bright aiming spot to scan items in cart without leaving the cash wrap, speeding checkout
Provides productivity enhancing metrics so you can continue to improve your checkout experience
Complimentary industry preferred software tools for easy deployment and management across your entire enterprise
Easily integrate scanning into business applications with Scanner Software Development Kits (SDKs) for Windows, Android, iOS and Linux.
Scan range of up to 24 in./61 cm and a bright aiming spot to scan items in cart without leaving the cash wrap, speeding checkout
Provides productivity enhancing metrics so you can continue to improve your checkout experience
Complimentary industry preferred software tools for easy deployment and management across your entire enterprise
Easily integrate scanning into business applications with Scanner Software Development Kits (SDKs) for Windows, Android, iOS and Linux.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: DS8108-SR00007ZZWW
Parametri fisici |
|
| Colore | Twilight Nero |
| Garanzia del produttore | 60 mesi |
| Dimensioni | 66 x 167.6 x 106.7 mm |
| Peso | 153.1 g |
Parametri lavorativi |
|
| Temperatura di esercizio | 0°C a 50°C |
| Temperatura di stocaggio | -40°C a 70°C |
| Umidità di esercizio | Umidità relativa 5-95%, senza condensazione |
| Umidità di stocaggio | Umidità relativa 5-95%, senza condensazione |
| Parametri elettrici | DS8108: 4,5 a 5,5 V DC Stacje DS8178: 5 V: 4,7 a 5,5 V DC; 12 V: 10,8 a 13,2 V DC |
Parametri scanner |
|
| Codici supportati | 1D: Code 39, Code 128, Code 93, Codabar/NW7, Code 11, MSI Plessey, UPC/EAN, I 2 of 5, Koean 3 of 5, GS1 DataBar, Base 32 (Italian Pharma), 2D: PDF417, Micro PDF417, composita Codes, TLC-39, Aztec, DataMatrix, MaxiCode, QR Code, Micro QR, Chinese Sensible (Han Xin), Postal Codes, |
| Tipo scanner | Imager 2D, 1D |
| Raggio di lettura | a 93cm |
| Tipo di distanza di lettura | SR |
| Indice di lettura | Indicatore di lettura diretto, indicatori LED di lettura riuscita, LED posteriori, segnale acustico (con regolazione del tono/volume), indicatore separato del livello della batteria |
| Reattore di sicurezza | EAS |
| Velocità di scanerizzazione | nessun daa |
| Contrasto codici richiesto | Coefficiente minimo di riflessione: 16% |
| Resistenza agli urti | Progettato per resistere a molteplici cadute su cemento da un'altezza di 1,8 metri |
| Standard IP | IP52 |
| Cavo | non incluso |
| Discendenza | sì |
Altri configurazioni
Comparare configurazione
10
di modelli
DS8108-SR00007ZZWW
Scanner portatile Zebra DS8108, Twilight Black, SR, nessun cavo
Netto: €209.27
Brutto: €257.40
DS8108-HC4000BVZWW
Scanner portatile Zebra DS8108, Healthcare White, nessun cavo , HC
Netto: €270.08
Brutto: €332.20
DS8108-HCBU2104ZVW
Scanner portatile Zebra DS8108, USB, Healthcare White, cavo USB, HC
Netto: €270.08
Brutto: €332.20
DS8108-SR7U2100AZW
Scanner portatile Zebra DS8108, USB, Twilight Black, SR, cavo USB
Netto: €230.81
Brutto: €283.90
DS8108-SR7U2100SGW
Scanner portatile Zebra DS8108, USB, Twilight Black, SR, cavo USB, Culla di presentazione
Netto: €254.23
Brutto: €312.70
DS8108-SR6U2100AZW
Scanner portatile Zebra DS8108, USB, Nova White, SR, cavo USB
Netto: €253.41
Brutto: €311.70
DS8108-SR00006ZZWW
Scanner portatile Zebra DS8108, Nova White, SR, nessun cavo
Netto: €239.35
Brutto: €294.40
DS8108-DL00007ZZWW
Scanner portatile Zebra DS8108, Twilight Black, nessun cavo
Netto: €252.36
Brutto: €310.40
DS8108-DL00006ZZWW
Scanner portatile Zebra DS8108, Nova White, nessun cavo
Netto: €252.36
Brutto: €310.40
DS8108-SR00007ZCWW
Scanner portatile Zebra DS8108, Twilight Black, SR, nessun cavo
Netto: €232.93
Brutto: €286.50
Accessori
CBL-DC-451A1-01
5-6 giorni
Cavo di alimentazione DC per alimentatore per scanner Zebra DS3600, LI3600
Prezzo: €19.70
CBA-U21-S07ZBR
24h
cavo USB a Zebra DS2208, Zebra DS2278, Zebra DS8178, Zebra DS8108, Zebra DS4608, Zebra DS9308
Prezzo: €26.20
CBA-U23-S07ZBR
24h
CABLE - SHIELDED USB: POWER PLUS CONNECTOR, 7FT. (2M), STRAIGHT, 12V Zebra
Prezzo: €35.60
CBA-R06-C20PBR
CABLE - RS232: DB9F, 20FT (6M)CL, TXD-2, W/TTL CURRENT LIMIT PROTECTION Zebra
Prezzo: €85.40
CBL-DC-451A1-01
5-6 giorni
Cavo di alimentazione DC per alimentatore per scanner Zebra DS3600, LI3600
Prezzo: €19.70
CBA-U21-S07ZBR
24h
cavo USB a Zebra DS2208, Zebra DS2278, Zebra DS8178, Zebra DS8108, Zebra DS4608, Zebra DS9308
Prezzo: €26.20
CBA-U23-S07ZBR
24h
CABLE - SHIELDED USB: POWER PLUS CONNECTOR, 7FT. (2M), STRAIGHT, 12V Zebra
Prezzo: €35.60
CBA-R06-C20PBR
CABLE - RS232: DB9F, 20FT (6M)CL, TXD-2, W/TTL CURRENT LIMIT PROTECTION Zebra
Prezzo: €85.40