Scanner portatile Zebra DS4608, Nero, nessun cavo , alta densità
numero categoria: DS4608-HD00007ZZWW
Prezzo: €228.20
SRP: €340.60
Risparmia fino a €112.40
Tipo scanner
Raggio di lettura
Cavo
Disponibilità
5-6 giorni disponibile
Altri configurazioni DS4608
13
di modelli
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Capture it all — scans items being purchased, labels on shelves, barcodes on pick lists, coupons on smartphones, small high density codes and more
Scan range of 28 in./71 cm and a bright aiming spot so cashiers can scan items in cart while remaining seated at the cash wrap.
The versatile DS4608 can perform Optical Character Recognition (OCR) and even capture images full page documents
Day-in, day-out dependability
Complimentary industry preferred software tools for easy deployment and management across your entire enterprise
Scan range of 28 in./71 cm and a bright aiming spot so cashiers can scan items in cart while remaining seated at the cash wrap.
The versatile DS4608 can perform Optical Character Recognition (OCR) and even capture images full page documents
Day-in, day-out dependability
Complimentary industry preferred software tools for easy deployment and management across your entire enterprise
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: DS4608-HD00007ZZWW
Interfacce |
|
| Interfaccia | USB, RS232, TGCS (IBM) 46XX przez RS485 |
| USB | Sì |
| RS-232 | Sì |
Parametri fisici |
|
| Colore | nero |
| Garanzia del produttore | 60 mesi |
| Dimensioni | 66 x 165.1 x 99.1 mm |
| Peso | 161.9 g |
Parametri lavorativi |
|
| Temperatura di esercizio | 0,0° a 50,0°C |
| Temperatura di stocaggio | -40,0° a 70,0°C |
| Umidità di esercizio | Umidità relativa 5?95%, senza condensazione |
| Umidità di stocaggio | Umidità relativa 5-95%, senza condensazione |
| Parametri elettrici | Alimentazione da host: 4,5–5,5 V DC; Alimentatore esterno: 4,5–5,5 V DC |
Parametri scanner |
|
| Codici supportati | 1D: Code 39, Code 128, Code 93, Codabar/NW7, Code 11, MSI Plessey, UPC/EAN, I 2 of 5, Koean 3 of 5, GS1 DataBar, Base 32 (Italian Pharma), 2D: PDF417, Micro PDF417, composita Codes, TLC-39, Aztec, DataMatrix, MaxiCode, QR Code, Micro QR, Han Xin, Postal Codes, SecurPharm, atCode, atted DataMatrix, OCR: OCR-A, OCR-B, MICR, US Currency, |
| Tipo scanner | Imager 2D, 1D |
| Raggio di lettura | a 73,7 cm |
| Indice di lettura | Indicatore di lettura diretto, indicatori LED di buona lettura, LED posteriori, segnale acustico (con regolazione del tono/volume) |
| Velocità di scanerizzazione | nessun daa |
| Contrasto codici richiesto | Coefficiente minimo di riflessione: 15% |
| Resistenza agli urti | Progettato per resistere a molteplici cadute su cemento da un'altezza di 1,8 metri |
| Standard IP | IP52 |
| Cavo | non incluso |
| Discendenza | sì |
| Alta densità | Sì |
Altri configurazioni
Comparare configurazione
13
di modelli
DS4608-SR7U2100AZW
Scanner portatile Zebra DS4608, Nero, SR, cavo USB
Netto: €207.48
Brutto: €255.20
DS4608-HD7U2100SGW
Scanner portatile Zebra DS4608, Nero, cavo USB, Culla di presentazione , alta densità
Netto: €217.07
Brutto: €267.00
DS4608-HD7U2100AZW
Scanner portatile Zebra DS4608, Nero, cavo USB, alta densità
Netto: €211.38
Brutto: €260.00
DS4608-HD00007ZZWW
Scanner portatile Zebra DS4608, Nero, nessun cavo , alta densità
Netto: €185.53
Brutto: €228.20
DS4608-HC4000BVZWW
Scanner portatile Zebra DS4608, Bianco, HC, solo scanner
Netto: €262.28
Brutto: €322.60
DS4608-HCBU2100AZW
Scanner portatile Zebra DS4608, Bianco, cavo USB, HC
Netto: €285.77
Brutto: €351.50
DS4608-SR7U2100SGW
Scanner portatile Zebra DS4608, Nero, SR, cavo USB, Culla di presentazione
Netto: €192.76
Brutto: €237.10
DS4608-SR00007ZZWW
Scanner portatile Zebra DS4608, Nero, SR, nessun cavo
Netto: €191.79
Brutto: €235.90
DS4608-SR00006ZZWW
Scanner portatile Zebra DS4608, Bianco, SR, nessun cavo
Netto: €199.76
Brutto: €245.70
DS4608-HD00007ZCWW
Scanner portatile Zebra DS4608, Nero, nessun cavo , alta densità
Netto: €230.98
Brutto: €284.10
DS4608-DPE0007VZR
Scanner portatile Zebra DS4608, Nero, cavo USB, DPM
Netto: €708.29
Brutto: €871.20
Accessori
CBL-DC-451A1-01
5-6 giorni
Cavo di alimentazione DC per alimentatore per scanner Zebra DS3600, LI3600
Prezzo: €19.70
CBA-U21-S07ZBR
24h
cavo USB a Zebra DS2208, Zebra DS2278, Zebra DS8178, Zebra DS8108, Zebra DS4608, Zebra DS9308
Prezzo: €26.20
CBA-U23-S07ZBR
24h
CABLE - SHIELDED USB: POWER PLUS CONNECTOR, 7FT. (2M), STRAIGHT, 12V Zebra
Prezzo: €35.60
CBA-R06-C20PBR
CABLE - RS232: DB9F, 20FT (6M)CL, TXD-2, W/TTL CURRENT LIMIT PROTECTION Zebra
Prezzo: €85.40
Garanzia estesa
4
modelli
Z1AE-DS4608-3C00
24h
3 YEAR(S) ZEBRA ONECARE ESSENTIAL, 3 DAY TAT, PURCHASED WITHIN 30 DAYS, WITH COMPREHENSIVE COVERAGE. INCLUDES COVERAGE FOR CRADLES.
Prezzo: €39.60
4
modelli
Z1AE-DS4608-5C00
24h
5 YEAR(S) ZEBRA ONECARE ESSENTIAL, 3 DAY TAT, PURCHASED WITHIN 30 DAYS, WITH COMPREHENSIVE COVERAGE. INCLUDES COVERAGE FOR CRADLES.INCLUDES COVERAGE FOR CRADLES.
Prezzo: €64.60
CBL-DC-451A1-01
5-6 giorni
Cavo di alimentazione DC per alimentatore per scanner Zebra DS3600, LI3600
Prezzo: €19.70
CBA-U21-S07ZBR
24h
cavo USB a Zebra DS2208, Zebra DS2278, Zebra DS8178, Zebra DS8108, Zebra DS4608, Zebra DS9308
Prezzo: €26.20
CBA-U23-S07ZBR
24h
CABLE - SHIELDED USB: POWER PLUS CONNECTOR, 7FT. (2M), STRAIGHT, 12V Zebra
Prezzo: €35.60
CBA-R06-C20PBR
CABLE - RS232: DB9F, 20FT (6M)CL, TXD-2, W/TTL CURRENT LIMIT PROTECTION Zebra
Prezzo: €85.40