Scanner cordles Zebra DS2278 /2D /solo scanner /Nero, SR
numero categoria: DS2278-SR00007ZZWW
Prezzo: €134.30
SRP: €193.10
Risparmia fino a €58.80
Tipo scanner
Disponibilità
24h disponibile
Altri configurazioni DS2278
8
di modelli
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Pre-configured and ready to use, right out of the box — default settings are optimized for the majority of scanning applications
Only from Zebra, PRZM’s software decode algorithms for the DS2200 Series deliver superior performance on poor quality barcodes.
Point-and-shoot scanning simplicity with omni-directional scanning
Easy Integration to add high-quality scanning to your tablet-based POS
The long-lasting 2400 mAh Lithium Ion battery in the cordless DS2278 will likely never need to be replaced
Only from Zebra, PRZM’s software decode algorithms for the DS2200 Series deliver superior performance on poor quality barcodes.
Point-and-shoot scanning simplicity with omni-directional scanning
Easy Integration to add high-quality scanning to your tablet-based POS
The long-lasting 2400 mAh Lithium Ion battery in the cordless DS2278 will likely never need to be replaced
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: DS2278-SR00007ZZWW
Interfacce |
|
| Interfaccia | USB, PS/2, RS-232, IBM46xx |
| Bluetooth | Sì |
| RS-232 | Sì |
| PS2 | Sì |
| IBM46xx | Sì |
Parametri fisici |
|
| Colore | Nero |
| Garanzia del produttore | 36 mesi |
| Dimensioni | 175 mm × 66 mm × 99 mm |
| Peso | 214 g |
Parametri lavorativi |
|
| Temperatura di esercizio | 0°C a 50°C |
| Temperatura di stocaggio | -40°C a 70°C |
| Umidità di esercizio | 5% a 95% |
| Umidità di stocaggio | 5% a 95% |
Parametri scanner |
|
| Codici supportati | 1D: Code 39, Code 128, Code 93, Codabar/NW7, Code 11, MSI Plessey, UPC/EAN, I 2 of 5, Koean 3 of 5, GS1 DataBar, Base 32 (Italian Pharma) 2D: PDF417, Micro PDF417, composita Codes, TLC-39, Aztec, DataMatrix, MaxiCode, QR Code, Micro QR, Chinese Sensible (Han Xin), Postal Codes |
| Tipo scanner | 2D, Imager |
| Raggio di lettura | a 36,8 cm |
| Tipo di distanza di lettura | SR |
| Indice di lettura | audio e luminoso |
| Velocità di scanerizzazione | Fino a 76,2 cm al secondo (codici UPC 13 mil) |
| Contrasto codici richiesto | Coefficiente minimo di riflessione: 25% |
| Resistenza agli urti | Progettato per resistere a molteplici cadute su cemento da un'altezza di 1,5 metri |
| Standard IP | IP42 |
| Cavo | non incluso |
| Discendenza | sì |
| Capacità di batteria | 2400 mAh |
| Numero massimo di letture per una carica. | 100.000 letture a una velocità di 60 letture/min o 60.000 letture a una velocità di 10 letture/min |
| Tipo batteria | Batteria agli ioni di litio |
Altri configurazioni
Comparare configurazione
8
di modelli
DS2278-SR00006ZZWW
Scanner cordles Zebra DS2278/2D/solo scanner/Nova Bianca, SR
Netto: €101.38
Brutto: €124.70
DS2278-HC0000BZZRW
Scanner cordles Zebra DS2278 /2D/solo scanner/Nova Bianca, HC
Netto: €123.33
Brutto: €151.70
DS2278-SR7U2100PRW
Scanner cordles Zebra DS2278 /2D / Nero, SR, cavo USB, Culla di presentazione
Netto: €171.87
Brutto: €211.40
DS2278-SR7UMC00AZW
Scanner cordles Zebra DS2278 /2D /Nero, SR, cavo micro USB
Netto: €122.93
Brutto: €151.20
DS2278-SR00007ZZWW
Scanner cordles Zebra DS2278 /2D /solo scanner /Nero, SR
Netto: €109.19
Brutto: €134.30
DS2278-HCBU2100PRR
Scanner cordles Zebra DS2278 /2D/czytnik , Bianco, cavo micro USB, Culla di presentazione , HC
Netto: €224.72
Brutto: €276.40
DS2278-SR6U2100PRW
Scanner cordles Zebra DS2278/2D/Bianco, SR, cavo micro USB, Culla di presentazione
Netto: €174.80
Brutto: €215.00
Accessori
CBL-DC-451A1-01
5-6 giorni
Cavo di alimentazione DC per alimentatore per scanner Zebra DS3600, LI3600
Prezzo: €19.70
CR2278-PC10004WW
24h
Base di comunicazione e ricarica per lettore Zebra DS2278 (antracite)
Prezzo: €110.30
CBA-U21-S07ZBR
24h
cavo USB a Zebra DS2208, Zebra DS2278, Zebra DS8178, Zebra DS8108, Zebra DS4608, Zebra DS9308
Prezzo: €26.20
CBA-U23-S07ZBR
24h
CABLE - SHIELDED USB: POWER PLUS CONNECTOR, 7FT. (2M), STRAIGHT, 12V Zebra
Prezzo: €35.60
CBA-R06-C20PBR
CABLE - RS232: DB9F, 20FT (6M)CL, TXD-2, W/TTL CURRENT LIMIT PROTECTION Zebra
Prezzo: €85.40
CBL-DC-451A1-01
5-6 giorni
Cavo di alimentazione DC per alimentatore per scanner Zebra DS3600, LI3600
Prezzo: €19.70
CR2278-PC10004WW
24h
Base di comunicazione e ricarica per lettore Zebra DS2278 (antracite)
Prezzo: €110.30
CBA-U21-S07ZBR
24h
cavo USB a Zebra DS2208, Zebra DS2278, Zebra DS8178, Zebra DS8108, Zebra DS4608, Zebra DS9308
Prezzo: €26.20
CBA-U23-S07ZBR
24h
CABLE - SHIELDED USB: POWER PLUS CONNECTOR, 7FT. (2M), STRAIGHT, 12V Zebra
Prezzo: €35.60
CBA-R06-C20PBR
CABLE - RS232: DB9F, 20FT (6M)CL, TXD-2, W/TTL CURRENT LIMIT PROTECTION Zebra
Prezzo: €85.40