Scanner portatile Zebra DS2208, Twilight Black, SR, cavo USB 2,8 m
numero categoria: DS2208-SR7U2500AZW
Prezzo: €105.50
SRP: €158.00
Risparmia fino a €52.50
Disponibilità
24h disponibile
Altri configurazioni DS2208
10
di modelli
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Pre-configured and ready to use, right out of the box — default settings are optimized for the majority of scanning applications
Only from Zebra, PRZM’s software decode algorithms for the DS2200 Series deliver superior performance on poor quality barcodes.
Point-and-shoot scanning simplicity with omni-directional scanning
On-the-fly switching between handheld and hands-free scanning
Complimentary tools for easy deployment and management across an enterprise.
Only from Zebra, PRZM’s software decode algorithms for the DS2200 Series deliver superior performance on poor quality barcodes.
Point-and-shoot scanning simplicity with omni-directional scanning
On-the-fly switching between handheld and hands-free scanning
Complimentary tools for easy deployment and management across an enterprise.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: DS2208-SR7U2500AZW
Interfacce |
|
| Interfaccia | USB |
Parametri fisici |
|
| Colore | Twilight Nero |
| Garanzia del produttore | 60 mesi |
| Dimensioni | 66 x 165.1 x 99.1 mm |
| Peso | 161.6 g |
Parametri lavorativi |
|
| Temperatura di esercizio | 0°C a 50°C |
| Temperatura di stocaggio | -40°C a 70°C |
| Umidità di esercizio | 5% a 95% |
| Umidità di stocaggio | 5% a 95% |
Parametri scanner |
|
| Codici supportati | 1D: Code 39, Code 128, Code 93, Codabar/NW7, Code 11, MSI Plessey, UPC/EAN, I 2 of 5, Koean 3 of 5, GS1 DataBar, Base 32 (Italian Pharma) 2D: PDF417, composita Codes, TLC-39, Aztec, DataMatrix, MaxiCode, QR Code, Micro QR, Chinese Sensible (Han Xin), Postal Codes |
| Tipo scanner | 2D, Imager |
| Raggio di lettura | a 36.8 cm |
| Tipo di distanza di lettura | SR |
| Indice di lettura | audio e luminoso |
| Velocità di scanerizzazione | Fino a 76,2 cm al secondo (codici UPC 13 mil) |
| Contrasto codici richiesto | Coefficiente minimo di riflessione: 25% |
| Resistenza agli urti | Progettato per resistere a molteplici cadute su cemento da un'altezza di 1,5 metri |
| Standard IP | IP 42 |
| Cavo | USB |
| Discendenza | sì |
Altri configurazioni
Comparare configurazione
10
di modelli
DS2208-HCBU2100AZR
Scanner portatile Zebra DS2208, RS-232, PS2, IBM46xx, Nova White, cavo USB, HC
Netto: €138.62
Brutto: €170.50
DS2208-HC0000BZZRW
scanner portatile Zebra DS2208, Nova White, nessun cavo, HC
Netto: €123.01
Brutto: €151.30
DS2208-SR00006ZZWW
Scanner portatile Zebra DS2208, Nova White, SR, nessun cavo
Netto: €89.67
Brutto: €110.30
DS2208-SR7U2100SGW
Scanner portatile Zebra DS2208, Twilight Black, SR, cavo USB, Culla di presentazione
Netto: €87.32
Brutto: €107.40
DS2208-SR00007ZZWW
Scanner portatile Zebra DS2208, Twilight Black, SR, nessun cavo
Netto: €91.63
Brutto: €112.70
DS2208-SR6U2100SGW
Scanner portatile Zebra DS2208, Nova White, SR, cavo USB, Culla di presentazione
Netto: €95.69
Brutto: €117.70
DS2208-SR7U2100AZW
Scanner portatile Zebra DS2208, Twilight Black, SR, cavo USB
Netto: €86.91
Brutto: €106.90
DS2208-SR7U2500AZW
Scanner portatile Zebra DS2208, Twilight Black, SR, cavo USB 2,8 m
Netto: €85.77
Brutto: €105.50
DS2208-SR6U2100AZW
Scanner portatile Zebra DS2208, Nova White, SR, cavo USB
Netto: €87.72
Brutto: €107.90
DS2208-SR7U3200SGW
Scanner portatile Zebra DS2208, Twilight Black, SR, cavo USB 2.9 m avvitabile, culla di presentazione
Netto: €93.58
Brutto: €115.10
Accessori
CBL-DC-451A1-01
5-6 giorni
Cavo di alimentazione DC per alimentatore per scanner Zebra DS3600, LI3600
Prezzo: €19.70
CBA-U21-S07ZBR
24h
cavo USB a Zebra DS2208, Zebra DS2278, Zebra DS8178, Zebra DS8108, Zebra DS4608, Zebra DS9308
Prezzo: €26.20
CBA-U23-S07ZBR
24h
CABLE - SHIELDED USB: POWER PLUS CONNECTOR, 7FT. (2M), STRAIGHT, 12V Zebra
Prezzo: €35.60
CBA-R06-C20PBR
CABLE - RS232: DB9F, 20FT (6M)CL, TXD-2, W/TTL CURRENT LIMIT PROTECTION Zebra
Prezzo: €85.40
Garanzia estesa
4
modelli
Z1AS-DS2208-5C03
24h
5YR Z ONECARE SEL DS2208/COMPR COV COMMISS+DASHBOARD IN
Prezzo: €57.20
4
modelli
Z1AE-DS2208-5C00
24h
5YR ZONECARE ESS DS2208/COMP COV COVERAGE FOR CRADLES IN
Prezzo: €50.60
CBL-DC-451A1-01
5-6 giorni
Cavo di alimentazione DC per alimentatore per scanner Zebra DS3600, LI3600
Prezzo: €19.70
CBA-U21-S07ZBR
24h
cavo USB a Zebra DS2208, Zebra DS2278, Zebra DS8178, Zebra DS8108, Zebra DS4608, Zebra DS9308
Prezzo: €26.20
CBA-U23-S07ZBR
24h
CABLE - SHIELDED USB: POWER PLUS CONNECTOR, 7FT. (2M), STRAIGHT, 12V Zebra
Prezzo: €35.60
CBA-R06-C20PBR
CABLE - RS232: DB9F, 20FT (6M)CL, TXD-2, W/TTL CURRENT LIMIT PROTECTION Zebra
Prezzo: €85.40