Universale Scanner di codici Zebra LS2208, Bianco, SR, solo scanner
numero categoria: LS2208-SR20001R
Prezzo: €54.90
SRP: €77.70
Risparmia fino a €22.80
Tipo scanner
Disponibilità
24h disponibile
Altri configurazioni LS2208
10
di modelli
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Enterprise class 1D scanning in a very ergonomic and durable lightweight design that delivers all day comfort, an extra-long read range.
Choose from a variety of options to indicate the successful capture of a bar code: the Direct Decode Indicator (a blinking laser line), a beep tone, a red/green LED indicator — or any combination of the three.
Workers can capture everyday 13 mil UPC bar codes on items that are over 25 in./63.5 cm away, improving productivity and the customer checkout experience.
Truly plug-and-play — the universal cable connects to any computing environment, practically eliminating setup and training time.
Complimentary Tools for Easy Deployment and Management across an enterprise
Choose from a variety of options to indicate the successful capture of a bar code: the Direct Decode Indicator (a blinking laser line), a beep tone, a red/green LED indicator — or any combination of the three.
Workers can capture everyday 13 mil UPC bar codes on items that are over 25 in./63.5 cm away, improving productivity and the customer checkout experience.
Truly plug-and-play — the universal cable connects to any computing environment, practically eliminating setup and training time.
Complimentary Tools for Easy Deployment and Management across an enterprise
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: LS2208-SR20001R
Parametri fisici |
|
| Colore | bianco |
| Garanzia del produttore | 60 mesi |
| Dimensioni | 63.5 x 152.4 x 84.8 mm |
| Peso | 146 g |
Parametri lavorativi |
|
| Temperatura di esercizio | 0°C a 50°C |
| Temperatura di stocaggio | -40°C a 70°C |
| Umidità di esercizio | Umidità relativa 5% a 95%, senza condensazione |
| Umidità di stocaggio | Umidità relativa 5% a 95%, senza condensazione |
| Parametri elettrici | Alimentazione da host: 4,5–5,5 V DC; Alimentatore esterno: 4,5–5,5 V DC |
Parametri scanner |
|
| Codici supportati | UPC/EAN, UPC/EAN Supplementals, UCC/EAN 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 128, Code 128 Full ASCII, Codabar, Interleaved 2 of 5, Discrete 2 of 5, Code 93, MSI, Code 11, IATA, RSS Variants, Chinese 2 of 5, |
| Tipo scanner | 1D, laser |
| Raggio di lettura | 431.80 mm@ - 100% UPC/EAN |
| Tipo di distanza di lettura | SR |
| Indice di lettura | audio e luminoso |
| Velocità di scanerizzazione | 100 scansioni al secona |
| Contrasto codici richiesto | Differenza minima di riflessione 20% |
| Resistenza agli urti | Progettato per resistere a molteplici cadute su cemento da un'altezza di 1,5 metri |
| Standard IP | IP 30 |
| Cavo | non incluso |
| Discendenza | sì |
| Piataforme supportate | PC |
Altri configurazioni
Comparare configurazione
10
di modelli
LS2208-SR20007R-UR
Universale Scanner di codici Zebra LS2208, USB, culla di presentazione, Nero, SR
Netto: €56.59
Brutto: €69.60
LS2208-SR20001R-UR
Skaner przewoawy Zebra LS2208, USB, culla di presentazione, Bianco, SR
Netto: €56.59
Brutto: €69.60
LS2208-SR20007R
Universale Scanner di codici Zebra LS2208, Nero, SR, solo scanner
Netto: €48.54
Brutto: €59.70
LS2208-SR20001R
Universale Scanner di codici Zebra LS2208, Bianco, SR, solo scanner
Netto: €44.63
Brutto: €54.90
LS2208-1AZU0100ZR
Universale Scanner di codici Zebra LS2208, USB, Bianco, SR
Netto: €72.03
Brutto: €88.60
LS2208-1AZR0100ER
Universale Scanner di codici Zebra LS2208, RS232, Bianco, culla di presentazione, SR
Netto: €62.20
Brutto: €76.50
LS2208-7AZU0300SR
Universale Scanner di codici Zebra LS2208, USB PowerPlus, Nero, culla di presentazione, SR
Netto: €54.88
Brutto: €67.50
LS2208-7AZM0100SR
Universale Scanner di codici Zebra LS2208, cavo IBM, Nero, culla di presentazione, SR
Netto: €98.78
Brutto: €121.50
LS2208-SR20001R-KR
Universale Scanner di codici Zebra LS2208, cavo KBW, Bianco, SR, culla di presentazione
Netto: €98.78
Brutto: €121.50
Accessori
CBL-DC-451A1-01
5-6 giorni
Cavo di alimentazione DC per alimentatore per scanner Zebra DS3600, LI3600
Prezzo: €19.70
CBA-U23-S07ZBR
24h
CABLE - SHIELDED USB: POWER PLUS CONNECTOR, 7FT. (2M), STRAIGHT, 12V Zebra
Prezzo: €35.60
CBA-R06-C20PBR
CABLE - RS232: DB9F, 20FT (6M)CL, TXD-2, W/TTL CURRENT LIMIT PROTECTION Zebra
Prezzo: €85.40
CBL-DC-451A1-01
5-6 giorni
Cavo di alimentazione DC per alimentatore per scanner Zebra DS3600, LI3600
Prezzo: €19.70
CBA-U23-S07ZBR
24h
CABLE - SHIELDED USB: POWER PLUS CONNECTOR, 7FT. (2M), STRAIGHT, 12V Zebra
Prezzo: €35.60
CBA-R06-C20PBR
CABLE - RS232: DB9F, 20FT (6M)CL, TXD-2, W/TTL CURRENT LIMIT PROTECTION Zebra
Prezzo: €85.40