Universale Scanner di codici Zebra LS1203, USB, Nero, culla di presentazione
numero categoria: LS1203-7AZU0100ER
Prezzo: €74.20
SRP: €105.10
Risparmia fino a €30.90
Disponibilità
24h disponibile
Altri configurazioni LS1203
8
di modelli
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
1D laser scanner designed to meet the needs of small businesses
Durable construction designed for continuous usage all day, every day; significantly reduces downtime and repair costs
Unique design featuring sleek, lightweight, balanced form factor for maximum comfort for all day use; reduces user fatigue
Intuitive ergonomic design eliminates training requirements — employees are up and running in minutes
Simplified installation and integration; ensures compatibility with your host/POS today and tomorrow
Durable construction designed for continuous usage all day, every day; significantly reduces downtime and repair costs
Unique design featuring sleek, lightweight, balanced form factor for maximum comfort for all day use; reduces user fatigue
Intuitive ergonomic design eliminates training requirements — employees are up and running in minutes
Simplified installation and integration; ensures compatibility with your host/POS today and tomorrow
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: LS1203-7AZU0100ER
Interfacce |
|
| Interfaccia | USB |
| USB | Sì |
Parametri fisici |
|
| Colore | nero |
| Garanzia del produttore | 60 mesi |
| Dimensioni | 180.3 x 61 x 61 mm |
| Peso | 121.9 g |
Parametri lavorativi |
|
| Temperatura di esercizio | 0 ° a 50 ° C |
| Temperatura di stocaggio | -40 ° a 70 ° C |
| Umidità di esercizio | Umidità relativa od 5% a 95%, senza condensazione |
| Umidità di stocaggio | Umidità relativa 5% a 95%, senza condensazione |
| Parametri elettrici | 5 +/- 10% VDC @ 100 mA |
Parametri scanner |
|
| Codici supportati | UPC/EAN, UPC/EAN con Supplementals, UCC/EAN 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 128, Code 128 Full ASCII, Codabar, Interleaved 2 Of 5, Discrete 2 Of 5, Code 93, MSI, Code 11, IATA, GS1 DataBar (Fomerly RSS) Variants, Chinese 2 of 5, |
| Tipo scanner | 1D, lineare |
| Raggio di lettura | 0 nm - 215.90 mm@0.33 mm - 100% UPC, 0 nm - 260.35 mm@0.66 mm - 200% UPC, 6.35 mm - 127 mm@0.13 mm - Code 39, 0 nm - 215.90 mm@0.25 mm - Code 39, 0 nm - 196.85 mm@0.19 mm - Code 39 |
| Indice di lettura | audio e luminoso |
| Velocità di scanerizzazione | 100 scansioni al secona |
| Resistenza agli urti | Resiste a molteplici cadute su cemento da un'altezza di 1,5m |
| Cavo | USB |
| Bancone | Sì |
| Piataforme supportate | PC |
Altri configurazioni
Comparare configurazione
8
di modelli
LS1203-7AZU0100ER
Universale Scanner di codici Zebra LS1203, USB, Nero, culla di presentazione
Netto: €60.33
Brutto: €74.20
LS1203-7AZU0100SR
Universale Scanner di codici Zebra LS1203, USB, Nero, culla di presentazione
Netto: €108.94
Brutto: €134.00
LS1203-HD20007ZZR
Universale Scanner di codici Zebra LS1203, USB, Nero, alta densità
Netto: €110.73
Brutto: €136.20
LS1203-1AZU0100ZR
Universale Scanner di codici Zebra LS1203, USB, Bianco, culla di presentazione
Netto: €108.94
Brutto: €134.00
LS1203-7AZU0100ZR
Universale Scanner di codici Zebra LS1203, USB, Nero
Netto: €108.94
Brutto: €134.00
LS1203-1AZU0100SR
Universale Scanner di codici Zebra LS1203, USB, Bianco, Culla di presentazione
Netto: €108.94
Brutto: €134.00
LS1203-CR10001R
Universale Scanner di codici Zebra LS1203, USB, Bianco
Netto: €92.76
Brutto: €114.10
Accessori
CBL-DC-451A1-01
5-6 giorni
Cavo di alimentazione DC per alimentatore per scanner Zebra DS3600, LI3600
Prezzo: €19.70
CBA-U23-S07ZBR
24h
CABLE - SHIELDED USB: POWER PLUS CONNECTOR, 7FT. (2M), STRAIGHT, 12V Zebra
Prezzo: €35.60
CBA-R06-C20PBR
CABLE - RS232: DB9F, 20FT (6M)CL, TXD-2, W/TTL CURRENT LIMIT PROTECTION Zebra
Prezzo: €85.40
CBL-DC-451A1-01
5-6 giorni
Cavo di alimentazione DC per alimentatore per scanner Zebra DS3600, LI3600
Prezzo: €19.70
CBA-U23-S07ZBR
24h
CABLE - SHIELDED USB: POWER PLUS CONNECTOR, 7FT. (2M), STRAIGHT, 12V Zebra
Prezzo: €35.60
CBA-R06-C20PBR
CABLE - RS232: DB9F, 20FT (6M)CL, TXD-2, W/TTL CURRENT LIMIT PROTECTION Zebra
Prezzo: €85.40