Promo
numero categoria: 200807
Cartellini termotransferibili in carta Zebra Z-Perform 1000T 190 Tag non rivestito perforazione Bianca 83x127mm nucleo 76mm
Prezzo: €18.80
Etichette termiche diretta in carta Zebra Z-Perform 1000D 110 Tag Black Mark non rivestito perforazione Bianca 76.2x38.1mm nucleo 35mm 400 prezzo/rotolo
numero categoria: 3003349
Prezzo: €10.60
SRP: €11.90
Risparmia fino a €1.30
Disponibilità
24h disponibile
Prezzo a rotolo:
Sì
Quantità nel rotolo:
400
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: 3003349
Database |
|
| Tipo supporto | tag |
| Lunghezza | 38.10 mm |
| Larghezza | 76.20 mm |
| Tipo stampa | termica diretta |
| Quantità nel rotolo | 400 |
| Quantità di rotoli per confezione | 16 |
| Anima rotolo | 35 mm |
| Perforazione | sì |
| Colla | senza adesivo |
| Serie | Z-Perform |
| Classe | 1000D 110 tag |
| Descrizione | Per la serie di stampanti mobili Qln320 |
| Materiale | carta |
| Tipo materiale | non rivestia |
| Peso base | 110 micron |
| Compatibilità con stampante | IMZ320, P4T, P4T, QL320, QL320Plus, QL420, QL420Plus, QLn, QLn320, QLn320, QLn320Healthcare, QLn420, QLn420, RW420, ZQ320, ZQ510, ZQ511, ZQ520, ZQ521, ZQ620, ZQ620, ZQ620-HC, ZQ630, ZQ630 |
Parametri fisici |
|
| Colore | bianco |