Promo
numero categoria: 200807
Cartellini termotransferibili in carta Zebra Z-Perform 1000T 190 Tag non rivestito perforazione Bianca 83x127mm nucleo 76mm
Prezzo: €18.80
Cartellini termotransferibili in carta Zebra Z-Perform 1000T 190 Tag non rivestito perforazione Bianca 83x127mm nucleo 76mm 1000 prezzo/rotolo
numero categoria: 200807
Prezzo: €18.80
SRP: €21.90
Risparmia fino a €3.10
Disponibilità
24h disponibile
Prezzo a rotolo:
Sì
Quantità nel rotolo:
1000
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: 200807
Database |
|
| Tipo supporto | tag |
| Lunghezza | 127 mm |
| Larghezza | 83 mm |
| Tipo stampa | trasferimena termico |
| Quantità nel rotolo | 1000 |
| Quantità di rotoli per confezione | 4 |
| Anima rotolo | 76 mm |
| Perforazione | sì |
| Colla | senza adesivo |
| Serie | Z-Perform |
| Classe | 1000T 190 tag |
| Descrizione | Per stampanti della serie Midrange - Semi-industriale |
| Materiale | carta |
| Tipo materiale | non rivestia |
| Peso base | 190 micron |
| Tipo di carta carbone consigliato | 02300BK08945 |
| Compatibilità con stampante | 105SL, 105SL PLUS, 110PAX4, 110Xi4, 140Xi4, 1600, 170PAX4, 170Xi4, 220Xi4, 220Xi4, ZE500, ZE500-4, ZE500-4, ZE500-6, ZE500-6, ZE500R, ZE511, ZE511-4, ZE511R, ZE521, ZE521-6, ZE521R, ZM400, ZM600, ZT111, ZT111, ZT210, ZT210, ZT211, ZT211, ZT220, ZT220, ZT230, ZT230, ZT231, ZT231, ZT231-RFID, ZT231R, ZT410, ZT410, ZT411, ZT411, ZT411R, ZT420, ZT420, ZT421, ZT421, ZT421R, ZT510, ZT510, ZT610, ZT610, ZT610R, ZT620, ZT620, ZT620R |
Parametri fisici |
|
| Colore | bianco |