Promo
numero categoria: 200807
Cartellini termotransferibili in carta Zebra Z-Perform 1000T 190 Tag non rivestito perforazione Bianca 83x127mm nucleo 76mm
Prezzo: €18.80
Etichette termiche diretta in carta Zebra Z-Select 2000D 190 Tag rivestito z otworem perforazione Bianca 32x57mm nucleo 25mm 600 prezzo/rotolo
numero categoria: 800999-005
Prezzo: €9.10
SRP: €10.00
Risparmia fino a €0.90
Disponibilità
24h disponibile
Prezzo a rotolo:
Sì
Quantità nel rotolo:
600
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: 800999-005
Database |
|
| Tipo supporto | tag |
| Lunghezza | 57 mm |
| Larghezza | 32 mm |
| Tipo stampa | termica diretta |
| Quantità nel rotolo | 600 |
| Quantità di rotoli per confezione | 12 / Box |
| Anima rotolo | 25 mm |
| Perforazione | sì |
| Colla | senza adesivo |
| Serie | Z-Select |
| Classe | 2000D 190 tag |
| Descrizione | for Desktop series printers |
| Materiale | carta |
| Tipo materiale | rivestia |
| Peso base | 190 micron |
| Compatibilità con stampante | GC420d, GC420d, GC420t, GC420t, GK420d, GK420d, GK420t, GK420t, GT800, GT800, GX420d, GX420d, GX420t, GX420t, GX430t, GX430t, LP2824, LP2824-Z, LP2844, LP2844-Z, TLP2824, TLP2824 Plus, TLP2824-Z, TLP2844, TLP2844-Z, TLP3844-Z, ZD120d, ZD220, ZD220d, ZD220t, ZD220t, ZD230, ZD230DA, ZD230d, ZD230t, ZD230t, ZD410, ZD410, ZD410d, ZD410d-HC, ZD411, ZD411d, ZD411d-HC, ZD411t, ZD420, ZD420c, ZD420d, ZD420t, ZD421, ZD421c, ZD421c-HC, ZD421d, ZD421d-HC, ZD421t, ZD421t-HC, ZD500, ZD611, ZD611R, ZD611d, ZD611d-HC, ZD611t, ZD611t-HC, ZD620d, ZD620t, ZD621, ZD621R, ZD621d, ZD621d-HC, ZD621t, ZD621t-HC, ZD888DA, ZD888d, ZD888t, ZD888t, ZP888d |
Parametri fisici |
|
| Colore | bianco |