Promo
numero categoria: 104523-010
Carte plastiche Zebra PVC Premier vuoto autoadesivo Bianca 0,25mm - 500 carte
Prezzo: €252.30
Carte plastiche Zebra PVC Premier Bianca vuoto 0,762mm - 500 carte 500 carte prezzo/rotolo
numero categoria: 104523-111
Prezzo: €47.70
SRP: €66.30
Risparmia fino a €18.60
Disponibilità
24h disponibile
Prezzo a rotolo:
Sì
Quantità nel rotolo:
500 carte
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: 104523-111
Database |
|
| Tipo supporto | carta di plastica |
| Lunghezza | 86 mm |
| Larghezza | 54 mm |
| Quantità nel rotolo | 500 carte |
| Quantità di rotoli per confezione | 1 / Box |
| Serie | Premier |
| Descrizione | Zebra Premier ID Card - 53.85 mm Width x 85.85 mm Length - 500 - Bianca - clouro di polivinile (PVC) |
| Materiale | clouro di polivinile (PVC) |
| Spessore | 0,762 mm |
| Compatibilità con stampante | Zebra P100i, P110i, P110m, P120i, P210i, P310c, P310i, P320i, P330i, P330m, P420c, P420i, P430i, ZXP1, ZXP3, ZXP7, ZXP8, ZXP9, ZC100, ZC300 |
| Tipo di carte plastificate | vuoto |
| Tipo di carte plastificate vuote | PVC bianco |
| Colore | Bianco |