Promo
numero categoria: 10010064
Etichette termiche diretta in polipropilene gioielleria Zebra 8000D Jewelry Black Mark rivestito senza linguette adesivo permanente Bianca 56x13mm nucleo 25mm
Prezzo: €40.00
Etichette termiche diretta in polipropilene gioielleria Zebra 8000D Jewelry Black Mark rivestito con linguette adesivo permanente Bianca 56x13mm nucleo 25mm 3510 prezzo/rotolo
numero categoria: 10010065
Prezzo: €40.00
SRP: €46.50
Risparmia fino a €6.50
Disponibilità
24h disponibile
Prezzo a rotolo:
Sì
Quantità nel rotolo:
3510
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: 10010065
Database |
|
| Tipo supporto | tag gioielli |
| Lunghezza | 13 mm |
| Larghezza | 56 mm |
| Tipo stampa | termica diretta |
| Quantità nel rotolo | 3510 |
| Quantità di rotoli per confezione | 6 |
| Anima rotolo | 25 mm |
| Colla | Universale duraturo |
| Classe | 8000D Jewelry |
| Descrizione | Light Resistant |
| Materiale | polipropilene |
| Tipo materiale | rivestia |
| Compatibilità con stampante | 2746, 2746e, DA402, GC420d, GC420d, GC420t, GC420t, GK420d, GK420d, GK420t, GK420t, GT800, GT800, GX420d, GX420d, GX420t, GX420t, GX430t, GX430t, LP2722, LP2824, LP2824 Plus, LP2824-Z, LP2844, LP2844-Z, R2844-Z, R402, T402, TLP2722, TLP2824, TLP2824 Plus, TLP2824-Z, TLP2844, TLP2844-Z, TLP3742, TLP3842, TLP3844-Z, ZD120d, ZD220, ZD220d, ZD220t, ZD220t, ZD230, ZD230DA, ZD230d, ZD230t, ZD230t, ZD410, ZD410, ZD410d, ZD410d-HC, ZD411, ZD411d, ZD411d-HC, ZD411t, ZD420, ZD420c, ZD420d, ZD420t, ZD421, ZD421c, ZD421c-HC, ZD421d, ZD421d-HC, ZD421t, ZD421t-HC, ZD500, ZD611, ZD611R, ZD611d, ZD611d-HC, ZD611t, ZD611t-HC, ZD620d, ZD620t, ZD621, ZD621R, ZD621d, ZD621d-HC, ZD621t, ZD621t-HC, ZD888DA, ZD888d, ZD888t, ZP888d |
Parametri fisici |
|
| Colore | bianco |