Promo
numero categoria: 200963
Etichette termiche diretta in carta Zebra Z-Select 2000D rivestito adesivo permanente Bianca 102x152mm nucleo 76mm
Prezzo: €38.30
Etichette termiche diretta in carta Zebra Z-Perform 1000D non rivestito adesivo permanente perforazione Bianca 102x152mm nucleo 25mm 475 prezzo/rotolo
numero categoria: 800284-605
Prezzo: €17.90
SRP: €21.50
Risparmia fino a €3.60
Disponibilità
24h disponibile
Prezzo a rotolo:
Sì
Quantità nel rotolo:
475
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: 800284-605
Database |
|
| Tipo supporto | etichetta |
| Lunghezza | 152 mm |
| Larghezza | 102 mm |
| Tipo stampa | termica diretta |
| Quantità nel rotolo | 475 |
| Quantità di rotoli per confezione | 12 / Box |
| Anima rotolo | 25 mm |
| Perforazione | sì |
| Colla | Universale duraturo |
| Serie | Z-Perform |
| Classe | 1000D |
| Descrizione | for Desktop series printers |
| Materiale | carta |
| Tipo materiale | non rivestia |
| Compatibilità con stampante | GC420d, GC420d, GC420t, GC420t, GK420d, GK420d, GK420t, GK420t, GT800, GT800, GX420d, GX420d, GX420t, GX420t, GX430t, GX430t, LP2844, LP2844-Z, TLP2824 Plus, TLP2844, TLP2844-Z, TLP3844-Z, ZD120d, ZD220, ZD220d, ZD220t, ZD220t, ZD230, ZD230DA, ZD230d, ZD230t, ZD230t, ZD410, ZD411d, ZD411d-HC, ZD411t, ZD420, ZD420c, ZD420d, ZD420t, ZD421, ZD421c, ZD421c-HC, ZD421d, ZD421d-HC, ZD421t, ZD421t-HC, ZD500, ZD620d, ZD620t, ZD621, ZD621R, ZD621d, ZD621d-HC, ZD621t, ZD621t-HC, ZD888DA, ZD888d, ZD888d, ZD888t, ZD888t, ZP888d |
| Colore | Bianco |