Promo
numero categoria: 200963
Etichette termiche diretta in carta Zebra Z-Select 2000D rivestito adesivo permanente Bianca 102x152mm nucleo 76mm
Prezzo: €38.30
Etichette termiche diretta in carta Zebra Z-Select 2000D rivestito adesivo permanente Bianca 51x25mm nucleo 25mm 2580 prezzo/rotolo
numero categoria: 880199-025D
Prezzo: €13.10
SRP: €15.50
Risparmia fino a €2.40
Disponibilità
24h disponibile
Prezzo a rotolo:
Sì
Quantità nel rotolo:
2580
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: 880199-025D
Database |
|
| Tipo supporto | etykieta |
| Lunghezza | 25 mm |
| Larghezza | 51 mm |
| Tipo stampa | termiczny |
| Quantità nel rotolo | 2580 |
| Quantità di rotoli per confezione | 12 / Box |
| Anima rotolo | 25 mm |
| Colla | uniwersalny trwały |
| Serie | Z-Select |
| Classe | 2000D |
| Descrizione | for Desktop series printers |
| Materiale | papier |
| Tipo materiale | powlekany |
| Compatibilità con stampante | GC420d, GC420d, GC420t, GC420t, GK420d, GK420d, GK420t, GK420t, GT800, GT800, GX420d, GX420d, GX420t, GX420t, GX430t, GX430t, LP2844-Z, TLP2824, TLP2824-Z, TLP2844, TLP2844-Z, TLP3844-Z, ZD120d, ZD120d, ZD220, ZD220, ZD220t, ZD220t, ZD230, ZD230, ZD230DA, ZD230DA, ZD230t, ZD230t, ZD410, ZD410, ZD410d, ZD410d-HC, ZD410d-HC, ZD411, ZD411d, ZD411d, ZD411d-HC, ZD411d-HC, ZD411t, ZD411t, ZD420c, ZD420d, ZD420t, ZD421, ZD421c, ZD421c, ZD421c-HC, ZD421c-HC, ZD421d, ZD421d, ZD421d-HC, ZD421d-HC, ZD421t, ZD421t, ZD421t-HC, ZD421t-HC, ZD500, ZD611, ZD611R, ZD611R, ZD611d, ZD611d, ZD611d-HC, ZD611d-HC, ZD611t, ZD611t, ZD611t-HC, ZD611t-HC, ZD620d, ZD620t, ZD621, ZD621R, ZD621R, ZD621d, ZD621d, ZD621d-HC, ZD621d-HC, ZD621t, ZD621t, ZD621t-HC, ZD621t-HC, ZD888DA, ZD888DA, ZD888d, ZD888d, ZD888t, ZD888t, ZP888d, ZP888d |
| Colore | biały |