Promo
Braccialetti termica diretta polipropilene in rotolo Zebra Z-Band Fun Black Mark per adulti chiusura rivestita con adesivo universale durevole con perforazione giallo 25x254mm nucleo 25mm 350 prezzo/rotolo
numero categoria: 10012712-2
Prezzo: €33.70
SRP: €39.60
Risparmia fino a €5.90
Disponibilità
5-6 giorni disponibile
Prezzo a rotolo:
Sì
Quantità nel rotolo:
350
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: 10012712-2
Database |
|
| Tipo supporto | etichetta |
| Lunghezza | 254 mm |
| Larghezza | 25.40 mm |
| Tipo stampa | termica diretta |
| Quantità nel rotolo | 350 |
| Quantità di rotoli per confezione | 4 |
| Anima rotolo | 25.40 mm |
| Colla | duraturo |
| Serie | Z-Band Fun |
| Descrizione | Tamper Evident, Perforated, Adhesive Closure |
| Materiale | polipropilene |
| Compatibilità con stampante | GC420d, GC420d, GC420t, GC420t, GK420D, GK420T, GK420d, GK420t, GT800, GT800, GX420D, GX420T, GX420d, GX420t, GX430T, GX430t, H 2824-Z, LP 2824, LP 2824-Z, LP 2824Plus, LP 2844, LP 2844-Z, LP 3844-Z, TLP 2824, TLP 2824-Z, TLP 2844, TLP 2844-Z, TLP 3842, TLP 3844-Z, TLP2824Plus, ZD120d, ZD220, ZD220d, ZD220t, ZD220t, ZD230, ZD230DA, ZD230d, ZD230t, ZD230t, ZD410, ZD410d, ZD410d-HC, ZD411, ZD411d, ZD411d-HC, ZD411t, ZD420c, ZD420d, ZD420t, ZD421, ZD421c, ZD421c-HC, ZD421d, ZD421d-HC, ZD421t, ZD421t-HC, ZD500, ZD611, ZD611R, ZD611d, ZD611d-HC, ZD611t, ZD611t-HC, ZD620d, ZD620t, ZD621, ZD621R, ZD621d, ZD621d-HC, ZD621t, ZD621t-HC, ZD888DA, ZD888d, ZD888t, ZP888d |
Parametri fisici |
|
| Colore | giallo |