Promo
numero categoria: 104523-010
Carte plastiche Zebra PVC Premier vuoto autoadesivo Bianca 0,25mm - 500 carte
Prezzo: €252.60
Carte plastiche Zebra PVC Premier Plus Retransfer‐Ready composita Bianca 0,762mm - 500 carte 500 carte prezzo/rotolo
numero categoria: 104524-801
Prezzo: €107.60
SRP: €152.20
Risparmia fino a €44.60
Disponibilità
5-6 giorni disponibile
Prezzo a rotolo:
Sì
Quantità nel rotolo:
500 carte
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: 104524-801
Database |
|
| Tipo supporto | carta di plastica |
| Lunghezza | 86 mm |
| Larghezza | 54 mm |
| Quantità nel rotolo | 500 carte |
| Quantità di rotoli per confezione | 1 / Box |
| Serie | Premier Plus |
| Descrizione | Durable, Dust-free |
| Materiale | clouro di polivinile (PVC) |
| Spessore | 0,762 mm |
| Compatibilità con stampante | Zebra ZXP8, ZXP9 |
| Tipo di carte plastificate | vuoto |
| Tipo di carte plastificate vuote | composita |
| Colore | Bianco |