Promo
numero categoria: 01600BK06045
Nastro cerato Zebra 1600 Economy Wax Nero 60mmx450m nucleo 25mm
Prezzo: €5.10
Nastri in cera/resina Zebra 3200 Premium High-Performance Wax/Resin Nero 110mmx74m nucleo 12.7mm
numero categoria: 03200GS11007
Prezzo: €6.50
SRP: €7.60
Risparmia fino a €1.10
Disponibilità
24h disponibile
Prezzo unitario:
Sì
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: 03200GS11007
Database |
|
| Tipo supporto | nastro |
| Lunghezza | 74 m |
| Larghezza | 110 mm |
| Tipo stampa | trasferimena termico |
| Quantità di rotoli per confezione | 12 / Box, 1 Pack, 12 / Case |
| Classe | 3200 |
| Descrizione | TT nastro WAX/RESIN 110mm 74M |
| Compatibilità con stampante | Zebra GK/GX Printer |
Parametri fisici |
|
| Colore | nero |