Promo
numero categoria: 01600BK06045
Nastro cerato Zebra 1600 Economy Wax Nero 60mmx450m nucleo 25mm
Prezzo: €5.10
Nastri in cera/resina Zebra 3200 Premium High-Performance Wax/Resin Nero 64mmx74m nucleo 12.7mm
numero categoria: 03200GS06407
Prezzo: €3.80
SRP: €4.50
Risparmia fino a €0.70
Disponibilità
24h disponibile
Prezzo unitario:
Sì
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: 03200GS06407
Database |
|
| Tipo supporto | nastro |
| Lunghezza | 74 m |
| Larghezza | 64 mm |
| Tipo stampa | trasferimena termico |
| Quantità di rotoli per confezione | 12 / Box, 1 Pack, 12 Case |
| Descrizione | TT nastro WAX/RESIN 64mm 74M |
| Compatibilità con stampante | Zebra Printers:3200, GK, GX, |
Parametri fisici |
|
| Colore | nero |