Promo
numero categoria: 01600BK06045
Nastro cerato Zebra 1600 Economy Wax Nero 60mmx450m nucleo 25mm
Prezzo: €5.10
Harslint Zebra 5095 High-Performance Resin Nero 89mmx450m nucleo 25mm
numero categoria: 05095BK08945
Prezzo: €45.30
SRP: €60.30
Risparmia fino a €15.00
Disponibilità
2-3 giorni disponibile
Prezzo unitario:
Sì
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: 05095BK08945
Database |
|
| Tipo supporto | nastro |
| Lunghezza | 450 m |
| Larghezza | 89 mm |
| Tipo stampa | trasferimena termico |
| Quantità di rotoli per confezione | 6 / Box |
| Classe | 5095 |
| Descrizione | Zebra Nastro di stampa resina serie 5095, 89mm x 450m |
Parametri fisici |
|
| Colore | nero |