Promo
numero categoria: 01600BK06045
Nastro cerato Zebra 1600 Economy Wax Nero 60mmx450m nucleo 25mm
Prezzo: €5.10
Harslint Zebra 4800 Standard Performance Resin Nero 220mmx450m nucleo 25mm
numero categoria: 04800BK22045
Prezzo: €88.10
SRP: €103.90
Risparmia fino a €15.80
Disponibilità
5-6 giorni disponibile
Prezzo unitario:
Sì
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: 04800BK22045
Database |
|
| Tipo supporto | nastro |
| Lunghezza | 450 m |
| Larghezza | 220 mm |
| Tipo stampa | trasferimena termico, termica diretta |
| Quantità di rotoli per confezione | 12 / Box |
| Classe | 4800 |
| Descrizione | TT nastro 220mm 450M 5 |
| Compatibilità con stampante | Zebra Printers:Z105SL, S4M, S600, Z110XiIIIPlus, Z140XiIIIPlus, Z170XiIIIPlus, Z220XiIIIPlus, Z4MPlus, Z6MPlus, |
Parametri fisici |
|
| Colore | nero |