Promo
numero categoria: 01600BK06045
Nastro cerato Zebra 1600 Economy Wax Nero 60mmx450m nucleo 25mm
Prezzo: €5.10
Harslint Zebra 4800 Standard Performance Resin Nero 174mmx450m nucleo 25mm
numero categoria: 04800BK17445
Prezzo: €61.60
SRP: €82.20
Risparmia fino a €20.60
Disponibilità
5-6 giorni disponibile
Prezzo unitario:
Sì
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: 04800BK17445
Database |
|
| Tipo supporto | nastro |
| Lunghezza | 450 m |
| Larghezza | 174 mm |
| Tipo stampa | trasferimena termico, termica diretta |
| Quantità di rotoli per confezione | 12 / Box |
| Classe | 4800 |
| Descrizione | TT nastro 174mm 450M 5 |
| Compatibilità con stampante | Zebra Printers:160S, 170PAX, 170PAX3, 170Xi, 170XiII, 170XiIII, 220XiII, 220XiIII, Z6000, Z6M, |
Parametri fisici |
|
| Colore | nero |