Promo
numero categoria: 01600BK06045
Nastro cerato Zebra 1600 Economy Wax Nero 60mmx450m nucleo 25mm
Prezzo: €5.10
Harslint Zebra 4800 Standard Performance Resin Nero 80mmx450m nucleo 25mm
numero categoria: 04800BK08045
Prezzo: €29.30
SRP: €37.90
Risparmia fino a €8.60
Disponibilità
24h disponibile
Prezzo unitario:
Sì
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: 04800BK08045
Database |
|
| Tipo supporto | nastro |
| Lunghezza | 450 m |
| Larghezza | 80 mm |
| Tipo stampa | trasferimena termico |
| Quantità di rotoli per confezione | 12 Pack, 1 Pack, 12 / Box |
| Classe | 4800 |
| Descrizione | Zebra Nastro di stampa resina 4800, 80mm x 450mb |
| Compatibilità con stampante | Zebra Printers:105S, 105Se, 105SL, 110PAX3, 110PAX4, 110XiIIIPlus, 140Xi, 140XiII, 140XiIII, 140XiIIIPlus, 160S, 170PAX, 170PAX3, 170Xi, 170XiII, 170XiIII, 170XiIIIPlus, 90XiII, 90XiIII, 90XiIIIPlus, 96XiIII, 96XiIIIPlus, R-140, S300, S400, S500, S600, Z4000, Z4M, Z4Mplus, Z6000, Z6M, Z6Mplus, |
Parametri fisici |
|
| Colore | nero |