Promo
numero categoria: 01600BK06045
Nastro cerato Zebra 1600 Economy Wax Nero 60mmx450m nucleo 25mm
Prezzo: €5.10
Nastri in cera/resina Zebra 3200 Premium High-Performance Wax/Resin Nero 89mmx450m nucleo 25mm
numero categoria: 03200BK08945
Prezzo: €24.80
SRP: €29.60
Risparmia fino a €4.80
Disponibilità
2-3 giorni disponibile
Prezzo unitario:
Sì
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: 03200BK08945
Database |
|
| Tipo supporto | nastro |
| Lunghezza | 450 m |
| Larghezza | 89 mm |
| Tipo stampa | trasferimena termico |
| Quantità di rotoli per confezione | 6 Pack, 1 Pack, 6 / Box |
| Classe | 3200 |
| Descrizione | Zebra Nastro TT serie 3200, larghezza 89mm, lunghezza 450m |
| Compatibilità con stampante | Zebra Printers:105S, 105Se, 105SL, 110PAX3, 110PAX4, 110XiIIIPlus, 140Xi, 140XiII, 140XiIII, 140XiIIIPlus, 160S, 170PAX, 170PAX3, 170PAX4, 170Xi, 170XiII, 170XiIII, 170XiIIIPlus, 90Xi, 90XiII, 90XiIII, 90XiIIIPlus, 96XiIII, 96XiIIIPlus, R-140, R110PAX3, R110Xi, R4Mplus, S300, S400, S4M, S500, S600, Z4000, Z4M, Z4Mplus, Z6000, Z6M, Z6Mplus, |
Parametri fisici |
|
| Colore | nero |