Promo
numero categoria: 01941-210Z
Carta per ricevute termica diretta Zebra Z-Select 2000D 80 Receipt rivestito Bianco 210mmx160m nucleo 50mm
Prezzo: €56.90
Carta per ricevute termica diretta Zebra Z-Perform 1000D 80 Receipt non rivestito Bianco 57mmx8.8m nucleo 19mm
numero categoria: 3007159-T
Prezzo: €2.40
Disponibilità
24h disponibile
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: 3007159-T
Database |
|
| Tipo supporto | carta per ricevute |
| Lunghezza | 8.80 m |
| Larghezza | 57 mm |
| Tipo stampa | termica diretta |
| Quantità di rotoli per confezione | 25 / box |
| Anima rotolo | 19 mm |
| Colla | senza adesivo |
| Serie | Z-Perform |
| Classe | 1000D 80 Receipt |
| Descrizione | Per la serie di stampanti mobili EM220 |
| Materiale | carta |
| Tipo materiale | non rivestia |
| Peso base | 80 micron |
| Compatibilità con stampante | Zebra EM220 |
Parametri fisici |
|
| Colore | bianco |