Promo
numero categoria: 01941-210Z
Carta per ricevute termica diretta Zebra Z-Select 2000D 80 Receipt rivestito Bianco 210mmx160m nucleo 50mm
Prezzo: €56.90
Carta per ricevute termica diretta Zebra Z-Perform 1000D 60 Receipt non rivestito Bianco 75.4mmx20.3m nucleo 19mm
numero categoria: 3006132
Prezzo: €5.20
SRP: €6.40
Risparmia fino a €1.20
Disponibilità
24h disponibile
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: 3006132
Database |
|
| Tipo supporto | carta per ricevute |
| Lunghezza | 20.30 m |
| Larghezza | 75.40 mm |
| Tipo stampa | termica diretta |
| Quantità di rotoli per confezione | 30 / box |
| Anima rotolo | 19 mm |
| Colla | senza adesivo |
| Serie | Z-Perform |
| Classe | 1000D 60 Receipt |
| Descrizione | Per la serie di stampanti mobili iMZ320 |
| Materiale | carta |
| Tipo materiale | non rivestia |
| Peso base | 60 micron |
| Compatibilità con stampante | MZ220, MZ320, P4T, QL320, QL320Plus, QL420, QL420Plus, QLn, QLn320, QLn420, RW420, ZQ320 Plus Indoor Mobile Printer, ZQ320 Plus Outdoor Mobile Printer, ZQ320SeriesIndoorMobilePrinterSeries, ZQ320SeriesOutdoorMobilePrinterSeries, ZQ510, ZQ511, ZQ511, ZQ511R, ZQ520, ZQ521, ZQ521, ZQ521R, ZQ620, ZQ620, ZQ620 Plus, ZQ620 Plus-HC, ZQ620-HC, ZQ630, ZQ630, ZQ630 Plus, ZQ630R, ZQ630R Plus, iMZ220, iMZ320 |
Parametri fisici |
|
| Colore | bianco |