Promo
numero categoria: 01941-210Z
Carta per ricevute termica diretta Zebra Z-Select 2000D 80 Receipt rivestito Bianco 210mmx160m nucleo 50mm
Prezzo: €56.90
Carta per ricevute termica diretta Zebra Z-Perform 1000D 60 Receipt non rivestito Bianco 101.6mmx30m nucleo 19mm
numero categoria: 3004596
Prezzo: €5.70
SRP: €6.90
Risparmia fino a €1.20
Disponibilità
24h disponibile
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: 3004596
Database |
|
| Tipo supporto | carta per ricevute |
| Lunghezza | 30 m |
| Larghezza | 101.30 mm |
| Tipo stampa | termica diretta |
| Quantità di rotoli per confezione | 16 / box |
| Anima rotolo | 19 mm |
| Colla | senza adesivo |
| Serie | Z-Perform |
| Classe | 1000D 60 Receipt |
| Descrizione | Per la serie di stampanti mobili RW420 |
| Materiale | carta |
| Tipo materiale | non rivestia |
| Peso base | 60 micron |
| Compatibilità con stampante | P4T, QL420, QL420Plus, QLn420, RW420, ZQ520, ZQ521, ZQ521, ZQ521R, ZQ630, ZQ630, ZQ630 Plus, ZQ630R, ZQ630R Plus |
Parametri fisici |
|
| Colore | bianco |