Promo
numero categoria: 01941-210Z
Carta per ricevute termica diretta Zebra Z-Select 2000D 80 Receipt rivestito Bianco 210mmx160m nucleo 50mm
Prezzo: €56.90
Carta per ricevute termica diretta Zebra Z-Select 2000D 60 Receipt rivestito Bianco 80mmx250m nucleo 25mm
numero categoria: 01942-080Z
Prezzo: €23.60
SRP: €28.60
Risparmia fino a €5.00
Disponibilità
24h disponibile
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: 01942-080Z
Database |
|
| Tipo supporto | carta per ricevute |
| Lunghezza | 250 m |
| Larghezza | 80 mm |
| Tipo stampa | termica diretta |
| Quantità di rotoli per confezione | 12 / Box |
| Anima rotolo | 25 mm |
| Colla | senza adesivo |
| Serie | Z-Select |
| Classe | 2000D 60 Receipt |
| Descrizione | Zebra Z-Select 01942-080Z Carta per ricevute - 80 mm x 250 m - 55 g/m² Grammage - Ultra Smooth - 12 / Box Controlla anche Contratti di servizio Materiali di consumo |
| Materiale | carta |
| Tipo materiale | rivestia |
| Peso base | 60 micron |
| Compatibilità con stampante | GC420d, GC420t, GK420d, GK420t, GT800, GX420d, GX420t, GX430t, KR203, KR403, TTP, TTP 2010, TTP 2020, TTP 2030, TTP 7030, ZD120d, ZD220, ZD220t, ZD230, ZD230DA, ZD230t, ZD411d, ZD411d-HC, ZD411t, ZD421c, ZD421c-HC, ZD421d, ZD421d-HC, ZD421t, ZD421t-HC, ZD621R, ZD621d, ZD621d-HC, ZD621t, ZD621t-HC, ZD888DA, ZD888d, ZD888t, ZP888d |
Parametri fisici |
|
| Colore | bianco |