Promo
numero categoria: 200957
Etichette termotransferibili in carta Zebra Z-Perform 1000T non rivestito adesivo permanente Bianca 105x148mm nucleo 76mm
Prezzo: €22.90
Etichette termotransferibili in carta Zebra Z-Select 2000T rivestito adesivo permanente perforazione Bianca 57x32mm nucleo 25mm 2100 prezzo/rotolo
numero categoria: 3006318
Prezzo: €9.90
SRP: €11.90
Risparmia fino a €2.00
Disponibilità
24h disponibile
Prezzo a rotolo:
Sì
Quantità nel rotolo:
2100
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: 3006318
Database |
|
| Tipo supporto | etichetta |
| Lunghezza | 32 mm |
| Larghezza | 57 mm |
| Tipo stampa | trasferimena termico |
| Quantità nel rotolo | 2100 |
| Quantità di rotoli per confezione | 12 / Box |
| Anima rotolo | 25 mm |
| Perforazione | sì |
| Colla | Universale duraturo |
| Serie | Z-Select |
| Classe | 2000T |
| Descrizione | Zebra Z-Select Thermal etichetta - adesivo permanente - 57 mm Width x 32 mm Length - Rectangle - trasferimena termico - Bianca - di carta - 2100 / Roll - 12 / Box |
| Materiale | carta |
| Tipo materiale | rivestia |
| Tipo di carta carbone consigliato | 2300, 3200 |
| Compatibilità con stampante | GC420d, GC420t, GC420t, GK420d, GK420t, GK420t, GT800, GT800, GX420d, GX420t, GX420t, GX430t, GX430t, LP2824, LP2824-Z, LP2844, LP2844-Z, TLP2824, TLP2824 Plus, TLP2824-Z, TLP2844, TLP2844-Z, TLP3844-Z, ZD220d, ZD220t, ZD220t, ZD230d, ZD230t, ZD230t, ZD410, ZD410d, ZD411, ZD411t, ZD420, ZD420c, ZD420d, ZD420t, ZD421, ZD421c, ZD421c-HC, ZD421t, ZD421t-HC, ZD500, ZD611, ZD611R, ZD611R, ZD611t, ZD611t-HC, ZD620d, ZD620t, ZD621, ZD621R, ZD621R, ZD621t, ZD621t-HC, ZD888t, ZD888t |
| Colore | Bianco |