Promo
numero categoria: 200957
Etichette termotransferibili in carta Zebra Z-Perform 1000T non rivestito adesivo permanente Bianca 105x148mm nucleo 76mm
Prezzo: €22.90
Etichette termotransferibili in poliestere Zebra 8000T Void Matte adesivo permanente argento 50.8x25.4mm nucleo 76mm 2500 prezzo/rotolo
numero categoria: 3006690
Prezzo: €91.00
SRP: €107.70
Risparmia fino a €16.70
Disponibilità
5-6 giorni disponibile
Prezzo a rotolo:
Sì
Quantità nel rotolo:
2500
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: 3006690
Database |
|
| Tipo supporto | etichetta |
| Lunghezza | 25 mm |
| Larghezza | 51 mm |
| Tipo stampa | trasferimena termico |
| Quantità nel rotolo | 2500 |
| Quantità di rotoli per confezione | 2 |
| Anima rotolo | 76.20 mm |
| Classe | 8000T |
| Descrizione | Temperature Resistant |
| Materiale | poliestere |
| Compatibilità con stampante | 105SL, 105SLPlus, 110PAX4, 110XI4, 140Xi4, 170Xi4, 220Xi4, 220Xi4, ZE500, ZE500-4, ZE500-6, ZE500R, ZE511, ZE511-4, ZE511R, ZE521, ZE521-6, ZE521R, ZM400, ZM600, ZT111, ZT111, ZT210, ZT210, ZT211, ZT211, ZT220, ZT220, ZT230, ZT230, ZT231, ZT231, ZT231-RFID, ZT231R, ZT410, ZT410, ZT411, ZT411, ZT411R, ZT420, ZT420, ZT421, ZT421, ZT421R, ZT510, ZT510, ZT610, ZT610, ZT610R, ZT620, ZT620, ZT620R |
Parametri fisici |
|
| Colore | Argena |