Promo
numero categoria: 200957
Etichette termotransferibili in carta Zebra Z-Perform 1000T non rivestito adesivo permanente Bianca 105x148mm nucleo 76mm
Prezzo: €22.90
Etichette termotransferibili in carta Zebra Z-Perform 1000T non rivestito adesivo permanente Bianca 100x100mm nucleo 76mm 1670 prezzo/rotolo
numero categoria: 3004645
Prezzo: €20.70
SRP: €25.00
Risparmia fino a €4.30
Disponibilità
5-6 giorni disponibile
Prezzo a rotolo:
Sì
Quantità nel rotolo:
1670
State pensando a un acquisto importante, a realizzazione di un progetto, Più dettagli.
Caratteristiche
Produttore:
Zebra
Numero di catalogo: 3004645
Database |
|
| Tipo supporto | etichetta |
| Lunghezza | 100.0 mm |
| Larghezza | 100.0 mm |
| Quantità nel rotolo | 1670 |
| Quantità di rotoli per confezione | 4 |
| Anima rotolo | 76 mm |
| Colla | duraturo |
| Descrizione | Zebra Z-Perfom 3004645 Thermal etichetta - adesivo permanente - 100 mm Width x 100 mm Length - Square - trasferimena termico - carta - 1670 / Roll - 4 / Box |
| Materiale | carta |
| Compatibilità con stampante | 105SL, 105SLPlus, 110PAX4, 110XI4, 140Xi4, 1600, 170PAX4, 170Xi4, 220Xi4, 220Xi4, ZE500, ZE500-4, ZE500-6, ZE500R, ZE511, ZE511-4, ZE511R, ZE521, ZE521-6, ZE521R, ZM400, ZM600, ZT111, ZT111, ZT210, ZT210, ZT211, ZT211, ZT220, ZT220, ZT230, ZT230, ZT231, ZT231, ZT231-RFID, ZT231R, ZT410, ZT410, ZT411, ZT411, ZT411R, ZT420, ZT420, ZT421, ZT421, ZT421R, ZT510, ZT510, ZT610, ZT610, ZT610R, ZT620, ZT620, ZT620R |